Sprungziele
Seiteninhalt

Kontakt - Anschrift, Ansprechpartner und Notdienst

Ihre Ansprechpartner:

Betriebsleitung

Joachim Spiegler

Betriebsleiter

+49 5541 75-170
+49 5541 75-14170
spiegler@hann.muenden.de

Verwaltung

Christiane Franßen

+49 5541 75-150
+49 5541 75-177
franssen@hann.muenden.de


Margot Ganz

+49 5541 75-172
+49 5541 75-14172
ganz@hann.muenden.de


Jörg Hartung

+49 5541 75-173
+49 5541 75-14173
hartung@hann.muenden.de


Horst Heller

+49 5541 75-171
+49 5541 75-14171
heller@hann.muenden.de


Joachim Spiegler

Betriebsleiter

+49 5541 75-170
+49 5541 75-14170
spiegler@hann.muenden.de

Technik

Matthias Weber

Abteilungsleiter

+49 5541 75-162
+49 5541 75-14162
weber@hann.muenden.de


Ulrich Kremser

Kanalnetz, Regenrückhalteanlagen

+49 5541 75-164
+49 5541 75-14164
kremser@hann.muenden.de


Markus Strauß

Grundstücksentwässerung, Kanalbestand

+49 5541 75-163
+49 5541 75-14163
strauss@hann.muenden.de


Jens Trautsch

Kläranlagen, Pumpwerke

+49 5541 75-165
+49 5541 75-14165
trautsch@hann.muenden.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag
08:00 - 16:00 Uhr

Freitag
08:00 -12:00 Uhr

Notdienst

Sollten Sie außerhalb der Öffnungszeiten ein Problem mit der Abwasserbeseitigung haben, das auf den Betrieb der öffentlichen Abwasseranlagen zurückzuführen ist, wenden Sie sich bitte an unseren Notdienst. Dieser ist unter der Telefonnummer

+49 5541 75-175

jederzeit zu erreichen.

Seite zurück Nach oben